Безопасность самого важного: Установка видеонаблюдения и организация контроля доступа

Все ли держится у вас под контролем?

В современных реалиях каждую сферу своей жизни нужно держать под контролем. Имея семью, собственное предприятие и живя в жилищном кооперативе – невозможно за всем уследить, а гарантировать безопасность каждого элемента невозможно. Поэтому мы начинаем переживать, нервничать от незнания о текущем состоянии. Но все это легко решается!

Готовое решение: видеонаблюдение и контроль доступа

Благодаря 30 видам камер, контролируйте рабочий распорядок своих сотрудников в режиме реального времени. При возникновении конфликта, спорной ситуации, недостач, проблем в учете, жалоб от клиента или сотрудника у вас всегда будет возможность поднять видеозаписи и вынести справедливое решение проблемы.

14 систем контроля доступа, с помощью которых больше никто не пройдет в помещение или на объект без авторизации. Мы предлагаем установить системы контроля доступа для контроля любого входящего трафика людей или машин с отсевом посторонних.

Самое важное теперь в безопасности

Больше никаких спорных ситуаций, недостач, прогулов/опозданий и посторонних людей. Забудьте про воровство, недостачи и проблемах в учете на своем предприятии.

Благодаря простому и удобному ПО вы всегда будете знать о каждом сотруднике и о ситуации в целом офисе.

Ваш дом — ваша крепость. Находясь вне дома, вы всегда будете знать кто находиться в нем сейчас, кто приходил или кто пытался незаконно проникнуть. Система автоматически буде вас уведомлять.

Будьте спокойны за ваших детей, пожилых родителях и домашних животных.

 

Начните сотрудничество с КАССервис

Чтобы начать сотрудничество с КАССервис, выполните 3 простых шага:

  1. Оформите заявку у нас на сайте или позвоните на наш номер. Наш специалист проведет с вами консультацию.
  2. После консультации, наш менеджер подсчитает все затраты и предложит вам от 3 вариантов монтажа для вашего объекта.
  3. После согласования цены, наши специалисты прибудут к вам на объект в назначенное время, составят смету, а после выполнят монтаж и установку всего оборудования.

«Комплексно решение: Видеонаблюдение и система контроля доступа»

СКАЧАТЬ или ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ